• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.12.18 06:48

Новогоднее чудо

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. На площади у Сторожевского дома культуры установили главный символ приближающихся праздников - новогоднюю ёлку. Пушистая красавица украшенная разноцветной иллюминацией и яркими игрушками, радует глаз всех сельчан.


В конце минувшей недели для жителей села Сторожевка на площади у сельского дома культуры состоялось детская развлекательная программа «Новогоднее чудо» программа была подготовлена специалистами дома культуры для маленьких жителей села Сторожевка. На улице звучало веселая новогодняя музыка жители села собрались у красавицы ёлки. Дети веселые в предвкушении мероприятия с восторгом смотрели на ростовые куклы, которые ходили у ёлки. Веселый Скоморох созывал народ, водить хоровод и развлекаться.

Мероприятие удалось на славу, прошло все весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов за театрализованное представление за доставленную радость и хорошее настроение.
Администрация Сторожевского муниципального образования