« Март 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Татищево
  • Важно выполнять предписания по профилактике и карантину

  • Приём граждан временно приостановлен

  • Улучшение транспортной доступности. В р.п.Татищево запустят маршрутку!

  • Вопросы будут решены

  • Оплатите аренду своевременно!


16.12.18 08:24

В выходные - волейбол!

На спортивных площадках ФОКа «Энергия» и Татищевского лицея 15 декабря прошел седьмой игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу. Результаты игр стали следующими.

Среди мужских команд:

«Молния» (Вязовское МО) 3:0 «ОМВД» (Отдел МВД). Состав команды «Молния» (Вязовское МО), победителей игры: капитан команды – Владимир Дахно (№6), игроки команды: Михаил Денисов (№2), Иван Пистов (№4), Алексей Алексеенко (№5), Роман Масков (№7), Никита Петров (№8), Эрнест Жалилов (№9).

«АльТаиР» (Администрация ТМР) 3:0 «Олимп» (Татищевское МО). Состав команды «АльТаиР» (Администрация ТМР), победителей игры: капитан команды – Максим Капанов (№1), игроки команды: Антон Кузовенков (№3), Денис Черешко (№4), Павел Сурков (№5), Евгений Киселев (№7), Евгений Трифонов (№8), Павел Сафонов (№9).

«Мечта» (Татищевское МО) 3:0 «Искра» (Садовское МО). Состав команды «Мечта» (Татищевское МО), победителей игры: капитан команды – Роман Кабутов (№6), игроки команды: Руслан Кабутов (№1), Игорь Степанов (№2), Александр Иванов (№3), Антон Мадеев (№4), Юрий Комаров (№5), Александр Стрельников (№7), Александр Завидов (№8).

«Феникс» (Сторожевское МО) 3:0 «Искра» (Садовское МО). Состав команды «Феникс» (Сторожевское МО), победителей игры: капитан команды – Александр Петрухин (№1), игроки команды: Тигран Исрафилов (№2), Никита Бусыгин (№3), Дмитрий Погребняк (№4), Антон Лапшин (№5), Вадим Золотавин (№6), Иван Филиппов (№7).

«Штурм» (Сторожевское МО) 3:2 «Олимп» (Татищевское МО). Состав команды «Штурм» (Сторожевское МО), победителей игры: капитан команды – Даниил Ковбасюк (№7), игроки команды: Денис Торгашин (№1), Олег Петров (№4), Дмитрий Ведерников (№5), Дмитрий Ульянов (№6), Артур Халитов (№8).

«Пламя» (Идолгское МО) 3:0 «Лидер» (АО Птицефабрика Михайловская). Состав команды «Пламя» (Идолгское МО), победителей игры: капитан команды – Евгений Ивлиев (№3), игроки команды: Игорь Нусс (№1), Дмитрий Макрушин (№4), Александр Стариков (№6), Игорь Булкин (№7), Максим Абрамов (№8).

Среди женских команд:

«Экстрим» (Садовское МО) 3:1 «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный»). Состав команды «Экстрим» (Садовское МО), победителей игры: капитан команды – Анастасия Мамышева (№2), игроки команды: Наталья Каденцева (№1), Ирина Елистратова (№3), Лариса Савельева (№4), Ольга Субботкина (№5), Татьяна Трошина (№6), Юлия Савельева (№7), Инна Савхвалова (№9).

«Молния» (Ягодно-Полянское МО) 3:2 «Вега» (Татищевское МО). Состав команды «Молния» (Ягодно-Полянское МО), победителей игры: капитан команды – Алена Федорова (№2), игроки команды: Полина Малородова (№1), Софья Чикунова (№3), Тамара Ончукова (№4), Виктория Назарова (№5), Кристина Кузяева (№6), Татьяна Фадеева (№8), Татьяна Федорова (№10).

«Михайловка» (АО «Птицефабрика Михайловская») 3:1«Райball» (Татищевская РБ). Состав команды «Михайловка» (АО «Птицефабрика Михайловская»), победителей игры: капитан команды – Лариса Тимофеева (№4), игроки команды: Галина Филиппова (№1), Галина Бондакова (№2), Лидия Мирошникова (№3), Елена Мишакова (№5), Марина Сергеева (№6), Алена Жаркова (№8).

«Веста» (Вязовское МО) 3:1 «Шарм» (Идолгское МО) 3:0.  Состав команды «Веста» (Вязовское МО), победителей игры: капитан команды – Елена Белкина (№1), игроки команды: Наталья Астамирова (№3), Алена Дрищева (№4), Юлия Маскова (№5), Лея Тишина (№6), Ксения Майорова (№7), Анна Лаврентьева (№8).

«Мелодия» (Октябрьское МО) 3:0 «Монолит» (Татищевское МО).  Состав команды «Мелодия» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды – Екатерина Чернова (№1), игроки команды: Наталья Федорова (№2), Людмила Иванова (№3), Людмила Тихонова (№4), Юлия Спорышева (№5), Елена Мальчикова (№6), Анастасия Федорова (№8).

 

 

 

 

Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района