• Уважаемые жители Татищевского района!

• Уважаемые жители поселка Татищево!

19.11.18 19:34

И вновь победа!

На городошных площадках стадиона "Локомотив" г. Саратова 18 ноября состоялось открытое первенство, посвященное памяти мастеров городошного спорта. В соревнованиях приняли участие 26 спортсменов из Саратова, Саратовского и Татищевского районов.

В командных соревнованиях среди юношей победу одержали ребята из Татищевского лицея Сергей Тюсин, Евгений Мокин, Дмитрий Кузнезов и Виталий Юферов.

В личных соревнованиях в возрастной категории 10-14 лет наши спортсмены заняли два почетных места на пьедестале. Первым оказался Сергей Тюсин, а Евгений Мокин - третьим. Таким же образом распределились места в возрастной категории 15-18 лет Дмитрий Кузнецов занял первое, а Виталий Юферов третье места.

Наши спортсмены были награждены кубком, медалями и грамотами, а ещё получили опыт борьбы и хорошее настроение от общения со сверстниками.