• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.04.11 08:41

Весенняя неделя добра

Дорогие жители и гости Татищевского района!

В апреле на территории Саратовской области берет старт ежегодная добровольческая акция «Весенняя неделя добра». Эта акция проходит более чем в 140 странах мира. Она объединяет усилия представителей общественных объединений, образовательных и социальных учреждений, коммерческих организаций, СМИ, учащихся школ, студентов для совместного решения социально значимых задач.

С 18 по 22 апреля на территории Татищевского района будут проходить мероприятия, включающие в себя благоустройство, посадку деревьев, приведение в порядок территории памятников воинской славы, оказание адресной помощи инвалидам, одиноким людям, ветеранам труда и Великой Отечественной войны, сбор игрушек для детей, находящихся на лечении в Центральной районной больнице.

Просим ВАС принять активное участие в добровольческой акции «Весенняя неделя добра». Мы приглашаем общественные организации, инициативных, активных жителей нашего района, бизнес сообщества, журналистов и всех тех, кто не равнодушен. Вместе можно сделать много добрых дел. Давайте поможем тем, кто нуждается в заботе и поддержке. Давайте сделаем наши улицы чистыми, красивыми и уютными. А можно просто улыбнуться прохожему, сходить в гости к своей бабушке, позвонить родителям и мир станет добрее и ярче.

С добром нужно спешить иначе оно останется без адреса!!!

 

Управление образования и молодежной политики  администрации муниципального района