• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.11.18 15:32

Местные инициативы - в действие!

В понедельник, 5 ноября, завершены работы по капитальному ремонту ограждения кладбища с.Полчаниновка, выполненные в рамках реализации проекта поддержки местных инициатив.

DSC02473Проблема благоустройства кладбищ и постоянного ухода за захоронениями наших родных и близких является весьма актуальной, а ее решение - благородным делом как для власти, так и для всех граждан.

Реализация проекта в с.Полчаниновка стала возможным благодаря участию Ягодно-Полянского муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2018 году.DSCF0015

Данный проект, общей стоимостью 415 тысяч рублей, нашел поддержку у населения. Местные жители и индивидуальные предприниматели предоставили на его реализацию 30 тысяч рублей, еще 30 тысяч рублей направлено из средств бюджета Ягодно-Полянского муниципального образования, размер субсидии из областного бюджета составил 235 тысяч рублей.

Работы по установке ЗD забора выполнены подрядчиком ИП Сокуровой М.А., определенным по результатам аукциона на заключение муниципального контракта. Работы выполнены в соответствии с условиями контракта и в определенные заказчиком сроки. Общественный контроль за ходом выполнения работ осуществлялся членами ТОС с.Полчаниновка, которые в дальнейшем приняли участие и в приемке выполненных работ.

 
Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования