• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.11.18 13:47

Неделя занимательного и разнообразного отдыха

Для развития познавательной и творческой активности, привития навыков здорового образа жизни, расширения кругозора воспитанников в каникулярный план садовских школьников были включены разнообразные мероприятия для каждой возрастной группы.
Дети активно принимали участие во всех клубных и библиотечных мероприятиях, узнали много нового о сезонных изменениях в природе родного края, проявили творческие способности в изготовлении поделок и конкурсе рисунков. Участники кружка «Ритмика» подготовили праздник для дошкольников «Осенний калейдоскоп». Ирина Валентиновна Гаврилова рассказала ребятам об истории праздника «День народного единства».IMG 20181031 120830
По расписанию проводились кружки «Творческая мастерская», «Тайны природы» и спортивные секции «Футбол», «Туризм», «Теннис», «Стрелковый», занятия по каратэ и по волейболу. Наиболее интересно для ребят прошли соревнования по баскетболу. Игра была захватывающей, ведь баскетбол - это коллективная игра, и один игрок мало что значит на площадке, а вся команда может добиваться неплохих успехов, если действует сообща. Ребята «сражались» самоотверженно за каждый мяч, за каждую подачу. По итогу игры на первом месте оказалась команда «Форум» (Илья Купинский, Иван Савельев, Софья Козлова, Дарья Демидова). Отдельно хочется отметить Никиту Челнокова, как лучшего игрока этой команды, на его счету 33 очка - 17 забитых мячей. На втором месте команда «Искра», в которую вошли Сафарали Белоглазов, Руслан Исаев, Руслан Нагиев, Никита Стрельников. Было видно, как ребята «горят» одной целью — победить, и как упорно идут к намеченной цели, проиграв на последних минутах у команды «Форум».
В соревнованиях «Юный стрелок» победу одержал Данил Александров, второе место разделили Сафарали Белоглазов и Влад Солуянов, третье место занял Андрей Разумовский.
Неделя занимательного и разнообразного отдыха помогла ребятам вернуться к занятиям в хорошем настроении, полным энергии и сил.

 

Управление образования администрации муниципального района