• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.10.18 15:21

Мы с песнями «ретро» всегда молодые!

Работники Садовского сельского клуба подготовили и провели для своих жителей конкурсно-развлекательную ретро программу «Старая пластинка», которая  позволила присутствующим окунуться в ностальгию советской эпохи, в светлое песенное творчество тех давних лет.


Эпоха «Ретро», несмотря на все её трудности, - эпоха огромная, наполненная силой, энергией, нежностью, достоинством и верой. Участники мероприятия с большим энтузиазмом вспомнили многое: раннее созданные «ретро шедевры», спетые песни известных исполнителей.20181013 154019 1

Желающие спели любимые песни, которые пели, поют, и будут петь не одно десятилетие! С проигрывателя звучали мелодии танцев, которые танцевали в те далёкие времена, такие как: танго «Брызги шампанского», вальс «Дунайские волны», «Рио-Рита», кадриль, полька. Все присутствующие с удовольствием вспоминали и повторяли движения этих танцев, их настроение поднималось, а улыбки озаряли лица! С помощью конкурсных вопросов участники вечера вспомнили множество советских эстрадных песен и исполнителей.

Выставка пластинок, представленных в «Музыкальном киоске» произвела большой интерес у жителей и не оставили ни кого равнодушным. По желанию можно было взять любую пластинку, поставить на проигрыватель и с большим наслаждением прослушать содержимое.

Песен на ретро вечеринке прозвучало несчитанное множество. Гости веселые, позитивные, помолодевшие на несколько лет, отдохнувшие от повседневных забот уходя, благодарили работников Садовского сельского клуба за организацию этого чудесного праздника, праздника для души.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района