• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.04.11 17:23

Аппаратное совещание в Садовском муниципальном образовании

12 апреля 2011 года в администрации Садовского муниципального образования состоялось аппаратное совещание с руководителями муниципальных учреждений. На  повестку дня был вынесен вопрос, касающийся благоустройства территории муниципального образования.

Постановлением администрации Садовского муниципального образования была закреплена территория по наведению чистоты и порядка за каждым муниципальным учреждением.

Кроме того, на совещании было уделено внимание участию молодежной общественной организации ТСМ в благоустройстве могил участников Великой Отечественной войны. Со своей стороны администрация Садовского муниципального образования  взяла на себя обязательство предоставить ребятам необходимый для этого материал (краску, кисти, и т.д.)

Работники клубных учреждений предложили обустроить площадку отдыха за зданием сельского клуба. Их инициатива была поддержана.

Надеемся, что все мероприятия, запланированные на данном совещании, будут выполнены, и в них примут участие не только сами работники учреждений, но и жители муниципального образования.

Администрация Садовского муниципального образования