• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.10.18 09:57

Приглашаем на занятия спортивными бальными танцами

Танец развивает  память, координацию движений, логическое и образное мышление. Занятия спортивными танцами помогают развить такие качества, как  целеустремлённость и организованность, улучшить нравственные и моральные качества.

Танец помогает освободиться от неуверенности, улучшает  здоровье и фигуру, осанку. 

Занятия танцами учат детей хорошо выглядеть, приучают следить за собой. Благодаря этому ребёнок всю жизнь будет подтянутым и аккуратным, а ведь это немаловажный фактор в общении с людьми.

Когда дети танцуют, им проще найти общий язык. Спортивные бальные парные танцы  учат культуре общения между девочками и мальчиками, развивают женственность и мужественность. Танец - это один из способов нахождения языка во взаимоотношениях не только в танце, но и в жизни.

Филиал Детской школы искусств в селе Вязовка приглашает в группу по спортивным бальным танцам детей в возрасте от 5 до 12 лет. Группы формируются по возрасту: 5-6 лет, 7-8 лет, 9-12 лет. Обучение проводится по направлениям: вальс, танец «Диско», «Самбо», «Ча-ча-ча». Занятия ведёт тренер Акатов Александр Владимирович (г.Саратов) при поддержке Саратовской областной Федерации танцевального спорта «Союз».

Информация по телефону: 5-63-80 или 8-927-147-18-30.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района