• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.09.18 22:01

Назначение

28 сентября 2018 года на должность директора муниципального автономного учреждения «Комфортный Город» назначен Тюгаев Сергей Анатольевич.


Сергей Анатольевич родился 04 июня 1974 года. В 2000 году окончил Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова по специальности «Экономика и управление аграрным производством», квалификации – «Экономист».

Трудовая деятельность Тюгаева Сергея Анатольевича началась в марте 1992 года с должности механизатора акционерного общества «Каменское».

В апреле 2001 года принят в администрацию объединенного муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области на должность специалиста 2 категории-оперативного дежурного административно-хозяйственного отдела.

В июле 2007 года назначен на должность главы администрации Широкинского муниципального округа.

В сентябре 2005 года принят исполнительным директором союза товарищества собственников жилья «Волга».

В декабре 2005 года принят на должность заместителя исполнительного директора по хозяйственной части в некоммерческое партнерство «ЕРКЦ по центральному району г. Саратова».

В октябре 2006 года Сергей Анатольевич принят в некоммерческое партнерство «ЕРКЦ г. Саратова» на должность инженера.

В августе 2007 года принят на должность исполнительного директора в общество с ограниченной ответственностью «Гражданпромстрой» г. Саратова. В сентябре 2008 года переведен на должность начальника производственной базы.

В сентябре 2012 года принят на должность начальника производственной базы в общество с ограниченной ответственностью «Гражданпромстрой». В сентябре 2013 года переведен на должность главного механика. В декабре 2016 переведен на должность начальника производственной базы. В феврале 2017 года переведен на должность механика.

С сентября 2018 года по настоящее время Сергей Анатольевич проработал в должности заместителя директора-главного инженера муниципального автономного учреждения «Комфортный Город».
 
Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района