• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.09.18 21:59

Назначение

28 сентября 2018 года на должность муниципальной службы заместителя начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики по развитию инфраструктуры и благоустройства Татищевского муниципального образования администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Иванов Дмитрий Геннадиевич.


Дмитрий Геннадиевич родился 02 мая 1989. В 2006 году окончил муниципальное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу с.Вязовка Татищевского муниципального района Саратовской области.

Трудовая деятельность Иванова Дмитрия Геннадиевича началась в муниципальном учреждении «Детский оздоровительный лагерь «ДУБРАВА» Саратовской области Татищевского района в с.Вязовка:

в мае 2003 году принят на должность уборщика;

в июне 2004 года принят на должность дискжокея;

в сентябре 2005 года принят на должность дворника;

в июне 2006 года принят на должность помощника воспитателя.

В июле 2006 года Дмитрий Геннадиевич принят на должность заведующего отделом информатизации, печати, общественных отношений и контрольной работы в управление организации деятельности органов местного самоуправления аппарата администрации Татищевского муниципального района Саратовской области. В мае 2008 года переведен на должность начальника отдела информатизации, общественных связей и национальных отношений. В июне 2009 года назначен в порядке перевода на должность муниципальной службы заведующего сектором информационного обеспечения организационного отдела управления организационной работы.

В марте 2010 года принят на должность водителя 1 категории сектора организационной, правовой и документальной работы в администрацию Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.

В марте 2012 года принят в муниципальное учреждение здравоохранения «Татищевская центральная районная больница» на должность системного администратора.

В феврале 2013 года принят на должность главного инженера в общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Вязовская». В мае переведен на должность директора.

В марте 2016 года Дмитрий Геннадиевич принят на должность муниципальной службы заместителя главы администрации Вязовского муниципального образования.

В сентябре 2016 года избран главой Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области.

В июле 2017 года принят на должность заместителя директора по производству муниципального автономного учреждения «Комфортный Город».

С августа 2018 года по настоящее время исполнял обязанности директора муниципального автономного учреждения «Комфортный Город».
 
Отдел делопроизводства и кадров управления делами администрации муниципального района