• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.09.18 15:41

«Дорогие мои старики!»

Золотая осень. Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Но каждое время года прекрасно по своему, поэтому так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. Какие бы беды её не омрачали, всё плохое забывается, и мы снова радуемся жизни, мечтаем о счастье, о любви. Ведь жизнь прекрасна.


28 сентября в селе Кувыка прошло праздничное мероприятие «Дорогие мои старики». Пенсионеров встретили в здании сельского клуба социальные работники, которые организовали для них праздничный стол. Спонсорскую помощь оказало ООО «Лето 2002».

Много теплых слов прозвучало в этот день для представителей старшего поколения. Ведущие праздника, социальные работники Мария Кыльчик и Оксана Петрова, подчеркнула, что зрелые годы - пора расцвета творческих сил, пора свершений, забот о детях и внуках. Со словами огромной благодарности за многолетний и самоотверженный труд обратилась к пенсионерам специалист администрации Октябрьского муниципального образования Николаева Наталья Александровна. На празднике присутствовала главный бухгалтер ООО «Лето 2002» Яшина Елена Васильевна, которая пожелала всем доброго здоровья и долгих лет жизни.

Учащиеся Кувыкской школы вместе с учителем Биленькой Еленой Юрьевной и заведующей клубом Шепелевой Анастасией Владимировной для бабушек и дедушек исполнили песни, частушки, прочитали стихи.

Праздничное мероприятие закончилось чаепитием. Каждый пенсионер села Кувыка получил подарок от трудового коллектива ООО «Лето 2002».

Администрация Октябрьского муниципального образования