• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30.08.18 14:02

Заседание межведомственной комиссии по охране труда

28 августа 2018 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда при администрации Татищевского муниципального района.

На заседании комиссии были рассмотрены три актуальных вопроса сферы охраны труда: о проведении специальной оценки условий труда; об организации системы управления охраной труда; о состоянии условий и охраны труда в организациях и учреждениях бюджетного сектора экономики района и мерах по их улучшению.

Общую картину в районе по данной теме раскрыла руководитель сектора трудовых отношений и охраны труда управления труда и социальной политики администрации района Екатерина Михайловна Миронченко.

Также по вопросу о проведении специальной оценки условий труда в организациях образования, культуры и здравоохранениявыступили директор Детской школы искусств Елена Геннадьевна Васильева, руководитель сектора инновационного развития, планирования и анализа образовательных учреждений отдела образования администрации Татищевского муниципального района Мария Андреевна Мичурина и председатель райкома профсоюза работников здравоохранения Татищевской районной больницы Светлана Александровна Вищунова.

Своим опытов с членами комиссии о состоянии условий и охраны труда и мерах по их улучшению в своих организациях поделились директор Татищевского лицея Светлана Анатольевна Киселева и директор ДШИ Елена Геннадьевна Васильева.

По всем рассмотренным в заседании вопросам межведомственной комиссией приняты решения и даны рекомендации по их исполнению.

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района