• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.08.18 15:53

Назначение

13 августа 2018 года на должность муниципальной службы начальника отдела делопроизводства и кадров администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначена Трикоз Наталья Владимировна.
Трикоз Наталья Владимировна родилась 17 февраля 1984 года в п.г.т.Татищево-5 Татищевского района Саратовской области. В 2016 году окончила ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова», по специальности – «Документоведение и документационное обеспечение управления», квалификация – «Документовед».
Трудовая деятельность Натальи Владимировны началась в 2004 году с должности монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов в ООО «Таймер». В 2010 году Трикоз Н.В. была переведена на должность секретаря-делопроизводителя.
В мае 2016 года Наталья Владимировна была принята в администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области на должность специалиста 1 категории канцелярии отдела делопроизводства и кадров. В июле 2016 года была переведена на должность ведущего специалиста канцелярии отдела делопроизводства и кадров. В мае 2017 года Н.В.Трикоз была переведена на должность руководителя кадровой службы отдела делопроизводства и кадров.
С мая 2018 года и по настоящее время Трикоз Н.В. занимала должность руководителя сектора делопроизводства и кадров организационно-правового отдела управления внутренней политики администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

 

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района