• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.06.18 10:04

Жители с.Кувыка обсудили вопросы благоустройства села

Во вторник, 19 июня, временно исполняющий полномочия главы Октябрьского муниципального образования Александр Александрович Родионова провел встречу с жителями села Кувыка. На встрече обсуждались вопросы соблюдения правил выпаса скота, содержания домашних животных, а также проблемы благоустройства села.
Александр Александрович напомнил гражданам, что согласно правилам благоустройства территории Октябрьского муниципального образования запрещается выпускать животных на улицу, на проезжую часть дороги. Домашний скот должен пастись только под присмотром пастуха или владельца животных в отведенных для пастьбы местах. В случае нарушения данных правил на владельца животных будет составлен протокол об административном правонарушении и наложен штраф. Собравшиеся жители согласились, что соблюдение правил выпаса скота будет способствовать обеспечению чистоты и порядка на улицах населенного пункта.
Обсуждая проблемы благоустройства, Александр Александрович отметил, что убирать придворовую территорию от сорной растительности и мусора необходимо по всему периметру земельного участка до проезжей части дороги.
 
 
Администрация Октябрьского муниципального образования