• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.06.18 15:49

Зов Джунглей

Прекрасная пора-лето. Можно отдыхать от уроков, гулять на улице, встречаться с друзьями и не переживать за невыученное домашнее задание. Но всё-таки просто так гулять рано или поздно наскучит, поэтому двери школы всегда открыты для ребят.
Так, 5 июня в школе с.Кувыка для детей была проведена спортивная игра «Зов Джунглей», в которой приняли участие учащиеся школы. Началась игра с жеребьевки, где все участники разделились на две команды. Команда «Хищники» и «Травоядные» отправились в небольшое путешествие через Джунгли, где им предстояло преодолеть много испытаний.
Была не простая игра, а зоологическая. И принимали участие в ней разные звери, вернее, ребята побывали в каждой эстафете в "шкуре" какого-либо зверя. Все эстафеты были направлены на быстроту и правильность выполнения заданий. Учащиеся заранее вытянули себе эмблемы с изображением того животного, которым им предстояло быть.
В ходе игры проводились разные соревнования, как спортивные, так и интеллектуальные. За верно выполненное задание команды получали баллы. В самом конце игры были подведены итоги, где и была выявлена команда победителей. Ими стали «Травоядные». Все участники были награждены сладкими призами.
Завершилось мероприятие чаепитием, за которым ребята смогли обсудить игру и просто насладиться общением друг с другом.

 

Управление образования администрации муниципального района