• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.06.18 08:17

День наоборот

4 июня на площадке «Дружба» в с.Ягодная Поляна был объявлен «Днем наоборот». Еще на линейке ребятам рассказали условия игры, которые пришлись им по душе. Воспитатели Вера Николаевна Фадеева и Татьяна Евгеньевна Кузнецова придумали необычные занимательные конкурсы.
Конкурс самой нелепой одежды: одежда наизнанку, задом наперед, в одном башмаке… Все это очень радовало детей. Следующим конкурсом нужно было прорекламировать самые необычные предметы, такие как пустая консервная банка, лопнувший воздушный шарик, перегоревшая лампочка и т.д. Ребята с интересом рассказывали о пользе этих предметов, как им предать новую жизнь. Особую радость принес конкурс самого яркого макияжа. Буйству фантазии не было предела.
Веселые соревнования в спортивном зале продолжили интересный день. Состязались две команды: «Мстители» и «Розочки», которые проявили себя в ловкости, сноровке, меткости, сообразительности, выносливости. Со счетом 5:4 победу в соревнованиях одержала команда «Мстители». Закончился день спортивными играми на свежем воздухе. Дети счастливые и довольные отправились домой.

 
Управление образования администрации муниципального района