• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.06.18 14:50

Назначение

4 июня 2018 года на должность начальника отдела физической культуры, спорта и туризма администрации Татищевского муниципального района назначен Али Мобудович Кабутов.
Кабутов Али Мобудович родился 21 февраля 1968 года. В 1985 году окончил Саратовский ордена Почета государственный педагогический институт имени К.А. Федина по специальности – «Физическая культура», присвоена квалификация – учитель физической культуры средней школы.
Трудовая деятельность Али Мобудовича началась в сентябре 1989 года в должности учителя физического воспитания в Большекаменской средней школе. В декабре 1989 переведен на должность учителя физического воспитания Сокурской средней школы.
В сентябре 2002 года назначен на должность главы администрации Сокурского муниципального образования.
В октябре 2006 года Али Мобудович принят на должность учителя физической культуры в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Идолга».
В сентябре 2012 года принят на должность учителя физической культуры в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школу №3 имени В.И. Щеголева городского округа закрытого административно-территориального образования Светлый Саратовской области».
С сентября 2016 года и по настоящее время Али Мобудович проработал в должности заместителя директора по организации физкультурно-массовой и спортивной работы в муниципальном общеобразовательном учреждении «Татищевский лицей» Татищевского муниципального района Саратовской области.
 
 
 
Управление внутренней политики администрации муниципального района