• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30.05.18 11:15

Народные избранники решили

Во вторник, 29 мая 2018 года, состоялось очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования.
В целях формирования земельных участков и постановки отдельных участков на кадастровый учёт в соответствии с их фактическим использованием депутатами были внесены соответствующие изменения в Правила землепользования и застройки Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.
На заседании также был утверждён отчёт об исполнении местного бюджета за 2017 год.
Объем доходов местного бюджета Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области за 2017 год составил 36,4 млн. рублей. Налоговых и неналоговых доходов поступило в сумме 33,1 млн. рублей.
Налоговые доходы за 2017 год поступили в сумме 31,3 млн. Рублей,в том числе по основным видам доходов: налог на доходы физических лиц поступил в сумме 15 млн. рублей; единый сельскохозяйственный налог за 2017 год поступил в сумме 112,9 тысяч рублей; налог на имущество физических лиц поступил в сумме 4,3 млн. рублей; земельный налог поступил в сумме 8,9 млн. рублей. Неналоговые доходы за 2017 год исполнены в сумме 1,7 млн. рублей. Поступления из областного бюджета составили 0,3 млн. рублей.
Расходы местного бюджета Татищевского муниципального образования за 2017 год сложились в сумме 39,8 млн. рублей:по разделу «Национальная экономика» исполнено в сумме 2,3 млн. рублей, это - средства дорожного фонда; по разделу «Жилищно-коммунальное хозяйство» израсходовано 35млн. рублей, из них на уличное освещение 2,5 млн. рублей; расходы на выполнение муниципального задания МАУ «Комфортный Город» составили 32,3 млн. рублей.
Расходы на межбюджетные трансферты общего характера бюджетам субъектов Российской Федерации и муниципальных образований составили 2,4 млн. рублей.Бюджет исполнен с превышением расходов над доходами на сумму 3,4 млн. рублей.

 

Управление внутренней политики администрации муниципального района