• Уважаемые жители Татищевского района!

• Уважаемые жители поселка Татищево!

28.05.18 16:59

Татищевские спортсмены – победители первенства по городкам

На стадионе «Локомотив» города Саратова 27 мая 2018 года состоялось открытое Первенство физкультурно-спортивного центра «Урожай» по городошному спорту.
В соревнованиях приняла участие команда Татищевского района в составе Дмитрия Кузнецова, Олега Кузнецова, Виталия Юферова, Сергея Тюсина и Евгения Мокина под руководством президента Федерации городошного спорта Саратовской области, мастера спорта СССР по городошному спорту, судьи всероссийской категории, тренера высшей категории Александра Григорьевича Щавелева.
Ребята участвовали как в личном, так и в командном первенствах.
В личном зачете среди юношей 15-18 лет Олег Кузнецов занял первое место, а Виталий Юферов занял почетное третье место.28052018 1700 1
Среди юношей 10-14 лет Сергей Тюсин занял первое место, а Сергей Мокин - третье место.
В командных соревнованиях наши ребята одержали победу, оставив позади себя команду города Саратова на втором и команду станции Тарханы Саратовского района на третьем местах.
Победители награждены кубком, медалями и грамотами физкультурно-спортивного центра «Урожай» и памятными подарками Федерации городошного спорта Саратовской области.