• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.05.18 16:01

Садовский «Прометей» подвел итоги своей работы

Завершением минувшей недели в школе п.Садовый стало отчётно-выборное собрание первичной организации «Прометей» Татищевского союза молодежи, которое состоялось 18 мая.
Первая часть сбора была направлена на отчетную деятельность, где ребята из всех октябрятских групп, орлятских и лидерских отрядов рассказали о своей работе за 2017/2018 учебный год. Отчеты были представлены в различных формах: агитбригадные выступления, номера художественной самодеятельности, видеоролики, песни и презентации. А затем из каждого отряда были выдвинуты кандидатуры в новый состав Совета дружины, намечены приоритетные задачи и перспективы работы на 2018/2019 учебный год.
С подведением итогов за год и награждением лучших активистов первичной организации выступила заместитель директора по воспитательной работе Гульжан Насибулловна Тикеева. Она поздравила всех ребят с окончанием учебного года и поблагодарила за их плодотворную работу.
В этом учебном году лучшей октябрятской группой стали «Счастливчики» (ученики 4 класса, классный руководитель Елена Николаевна Каденцева), а лучшим орлятским отрядом «Парус» (ученики 6 класса, классный руководитель Элина Петровна Бутылкина). В завершение ребята исполнили гимн Татищевского союза молодежи, домой они расходились в хорошем настроении.
 
 
Управление образования администрации муниципального района