• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.05.18 12:04

Каштановая аллея ягоднополянских выпускников

Уже стало доброй традицией всех школьников Татищевского района – посадка деревьев на «Аллее выпускников». Учащиеся 9 и 11 классов школы с.Ягодная Поляна в память о себе, как о выпускниках школы, с любовью и чувством гордости выбирают место для посадки, а затем молодые деревья высаживаются на понравившемся участке.
11052018 1150В этом году ягоднополянские школьники решили посадить каштаны. Жители села, бабушка и дедушка ученика 11-ого класса Никиты Сушицкого - Наталья Петровна и Валерий Николаевич Сушицкие, подарили мальчишкам и девчонкам деревца в благодарность педагогическому коллективу школы за обучение и воспитание своего внука.
Несмотря на холодный ветер и пасмурную погоду выпускники совместно со своими классными руководителями Натальей Геннадьевной Кузяевой и Ниной Никандровной Борбич отправились на высадку каштанов. Дружно были подготовлены ямки и организован полив. А получилось это так весело и сплоченно, ребята умело справились с работой! Впереди у них уход за деревьями и полив по графику дежурства.
 
 
 
Управление образования администрации муниципального района