• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.05.18 16:40

Они защищали нашу Родину…

День Победы – самый любимый, самый главный, самый святой праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для её истории. Поэтому детей обязательно надо приобщать к празднованию Дня Победы, начиная с раннего возраста.
Ранним, солнечным утром в июне,
В час, когда пробуждалась страна.
Прозвучало впервые для юных
Это страшное слово «война»…
8052018 1642Такими словами началось мероприятие, посвященное Дню Победы, которое прошло 8 мая 2018 года в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних Комплексного центра социального обслуживания населения Татищевского района. Специалистом по социальной работе Лейлой Рауфовной Искандаровой и заведующим отделением Людмилой Ивановной Зубановой была организована познавательная программа «Они защищали нашу Родину» с просмотром мультфильма «Легенда о старом маяке» для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
После небольшой беседы и просмотра мультфильма дети совместно со специалистами сделали своими руками цветы для ветеранов.
Данное мероприятие было нацелено на воспитание чувства патриотизма, формирование нравственных ценностей: уважения к защитникам Родины в Великой Отечественной войне, гордости за свой народ и страну.
 
 
Комплексный центр социального обслуживания населения Татищевского района