• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.05.18 18:15

Встреча со старшими многоквартирных домов р.п.Татищево

Дорогие земляки, уважаемые старшие и жители многоквартирных домов р.п.Татищево!

Многие из вас обращаются ко мне с вопросами по поводу управления многоквартирными жилыми домами в р.п.Татищево, содержания общедомового имущества, благоустройству придомовых территорий, ремонта домов, очистки зимой снега во дворах и на крышах, платежей за содержание домов и коммунальные услуги, вопросам правообладания хозяйственными постройками во дворах, и по многим другим вопросам касающимся вашего проживания в многоквартирном доме.
11 мая 2018 года в 17.00 я буду проводить встречу со старшими и жителями многоквартирных домов р.п.Татищево. Приглашаю вас принять в ней участие и вместе обсудить все вопросы дальнейшего развития и благоустройства поселка Татишево. Встреча будет проходить в здании Татищевского лицея по адресу: р.п.Татищево, ул.Школьная, д.8.
После встречи состоится личный приём граждан. Телефоны для справок: 4-23-82; 8-987-838-44-60 - Черешко Денис Витальевич - начальник управления внутренней политики администрации района; 8-987-804-43-65 - Андрианова Светлана Юрьевна - начальник отдела взаимодействия с территориями, общественных отношений и контрольной работы управления внутренней политики администрации района.


Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков