• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.05.18 17:06

Татищевские спортсмены – победители первенства города Аткарска

В минувшее воскресенье, 6 мая, в городе Аткарске прошло открытое лично-командное первенство города по настольному теннису, посвященное 90-летию Аткарского района, в котором приняли участие команды из муниципальных районов области. Татищевский район представляли спортсмены - Денис Краснов, Карина Лопаткина, Дарья Мизинова, Александр Ивлиев, Даниил Филатов, Евгений Ивлиев, Инна Лаврова и Юрий Нарядкин.
В личном зачете среди женщин играли по круговой системе. В результате упорной борьбы татищевские спортсменки заработали две медали в копилку команды:
  • 1 место – Карина Лопаткина;
  • 2 место – Дарья Мизинова.
У мужчин борьба шла за выход из двух подгрупп, и в числе финалистов оказался Александр Ивлиев. Обыграв соперников, Александр занял почетное третье место в турнирной таблице среди мужчин.
По результатам итоговых игр команда Татищевского района, приложив все свои умения и навыки, с большим отрывом от соперников взобралась на самую высокую ступеньку пьедестала, тем самым получила золотые медали соревнований! На втором месте оказалась команда Петровского района, а на третьем – команда Екатериновского района.
Соревнования прошли в дружеской атмосфере. Спортсмены получили заряд энергии и положительные эмоции, которые нацелили их для дальнейшего развития в данном виде спорта.
 
 
Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района