• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.04.18 17:46

Весенняя неделя добра в школе с.Ягодная Поляна

Учащиеся и педагогический коллектив школы с.Ягодная Поляна приняли активное участие в акции «Весенняя неделя добра». Мероприятия были запланированы заранее и прошли интересно, познавательно, душевно и на благо каждого участника.
27042018 1748Для школьников проведены тематические классные часы «Подари добро», организованы субботники по очистке территории школы и Прихода храма Святого Пророка Илии, спортивной и игровой площадок, дороги, ведущей к строящемуся храму и, конечно же, очищена территория «Аллеи выпускников».27042018 1747
Самым приятным событием стал «День дарения» - ученики начальной школы приготовили подарки для воспитанников детского сада: книжки, раскраски, яркие шары и отправились к своим младшим товарищам. Сколько приятных и добрых минут было подарено ребятами, от них исходили тепло и лучезарность.
Завершилась неделя проведением XI-ого областного фестиваля детских экологических театров. Ягоднополянцы встречали своих друзей из соседних сел и районов. Мероприятие было ярким и душевным. Заряд добра и позитива получили все участники мероприятий.
 
 
 
Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования