• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.03.18 17:20

Юбилейная Х международная акция «Свеча Памяти» - 2018

В рамках проекта «СвечаПамяти.Онлайн» проводится IIIВсероссийский конкурс методических разработок и сценариев уроков мужества, мероприятий и проектов, посвященных Дню Победы 9 мая, Дню памяти и скорби 22 июня, памятным и знаменательным датам и вехам Великой Отечественной Войны.
Организаторами конкурса выступают центр поддержки и развития добровольческих движений «Единство», Общероссийская образовательная газета для педагогов «После уроков», мемориальный центр «Свеча Памяти».
Компетентное жюри в составе 10 представителей от организаторов и партнеров Конкурса рассмотрит все предоставленные участниками материалы в трех номинациях – по возрастным категориям детей, на работу с которыми они рассчитаны – для младшего, среднего и старшего школьного возраста.
Всем лауреатам Конкурса будут вручены комплекты методических материалов, включающие в том числе 20 Георгиевских свечей каждый, для проведения урока мужества «Свеча Памяти»; Дипломы и подарки от организаторов и партнеров Конкурса.
Трое победителей — авторы лучших материалов в каждой из номинаций по итогам Конкурса будут награждены Дипломами, комплектами из 50-ти Георгиевских свечей и другими подарками от организаторов и партнеров и будут приглашены в Москву, где примут участие в полной программе юбилейной Х Международной акции «Свеча Памяти» 21 и 22 июня в качестве почетных гостей! Размещение за счет организаторов. В рамках поездки предусмотрена экскурсионная программа по Москве, посещение музея в РВИО, Музея Победы, а также экскурсия в логово Ночных Волков — московский Байк-центр!
Лучшие конкурсные работы будут опубликованы на официальных сайтах организаторов — https://свечапамяти.онлайн, https://после-уроков.рф, http://centeredinstvo.ru, а также, по возможности, на страницах газеты «После уроков», авторы получат Свидетельства о публикации.
Работы на конкурс принимаются до 20 марта 2018 года на адрес электронной почты Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
Контактные телефоны организаторов: 8(495)763-14-23 (офис в Москве), 8-987-717-72-80 (офис в Йошкар-Оле), 8-937-034-04-77 (офис в Ульяновске).
Подробнее о Всероссийском конкурсе «Свеча Памяти»: https://после-уроков.рф/svecha-pamjati-2018/.
Страница Конкурса в социальной сети «ВКонтакте: https://vk.com/konkurs_svecha_pamyati.
 
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района