• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.03.18 18:36

Заседание межведомственного консилиума

22 марта 2018 года состоялось очередное заседание межведомственного консилиума по организации индивидуальной реабилитационной и профилактической работы с семьями и несовершеннолетними, попавшими в трудную жизненную ситуацию и находящимися в социально опасном положении, на котором было рассмотрено два вопроса.


Вначале члены Консилиума рассмотрели 3 семьи, находящиеся в социально опасном положении, в отношении которых подходит к концу срок реализации межведомственных комплексных программ социальной реабилитации. В одной семье длительное время отмечаются положительные изменения, в связи с чем принято решение ходатайствовать перед комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав о признании семьи вышедшей из социально опасного положения. В отношении двух других семей членами Консилиума принято решение статус семей оставить прежним и продолжить с ними профилактическую работу. 

На рассмотрение по второму вопросу было вынесено 3 семьи, обративших на себя внимание системы профилактики. По каждой семье принято индивидуальное решение, направленное на улучшение ситуации в семье.
 
Управление труда и социальной политики администрации муниципального района