« Декабрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Татищево
  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Внимание, участники соревнований и болельщики!

  • Все – в бассейн!

  • Контроль за работой школьного пищеблока


11.03.18 08:05

В выходные - волейбол!

На спортивных площадках ФОКа «Энергия» и Татищевского лицея 10 марта прошел очередной игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу. Результаты игр стали следующими.

Среди мужских команд:

«АльТаиР» (Администрация ТМР) 3:1 «Феникс» (Сторожевское МО). Состав команды «АльТаиР» (Администрация ТМР), победителей игры: капитан команды – Максим Капанов (№1), игроки команды: Денис Черешко (№4), Павел Сурков (№5), Юрий Ильин (№6), Евгений Киселев (№7), Евгений Трифонов (№8), Павел Сафонов (№9), Кирилл Иванов (№11).

«Мечта» (Татищевское МО) 3:0 «Молния» (Вязовское МО). Состав команды «Мечта» (Татищевское МО), победителей игры: капитан команды – Али Кабутов (№7), игроки команды: Александр Костюкович (№1), Игорь Степанов (№2), Александр Иванов (№3), Антон Мадеев (№4), Василий Учаев (№5), Роман Кабутов (№6), Александр Завидов (№8).

«Олимп» (Татищевское МО) 3:0 «Луч» (Октябрьское МО). Состав команды «Олимп» (Татищевское МО), победителей игры: капитан команды – Юрий Комаров (№5), игроки команды: Александр Киселев (№1), Александр Стрельников (№3), Артем Иванов (№4), Александр Карманов (№5), Мераби Месхи (№7), Ярослав Воронов (№9).

«Феникс» (Сторожевское МО) 3:0 «Олимп» (Татищевское МО). Состав команды «Феникс» (Сторожевское МО), победителей игры: капитан команды – Александр Петрухин (№1), игроки команды: Иван Филиппов (№3), Виталий Пономарев (№4), Антон Лапшин (№5), Никита Бусыгин (№6), Алексей Миронов (№8).

«Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская) 3:1 «Пламя» (Идолгское МО).

«Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская») 3:1 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО). Состав команды «Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская»), победителей игры: капитан команды – Сергей Кудрявцев (№7), игроки команды: Дмитрий Бойко (№1), Геннадий Баканов (№3), Владимир Тимофеев (№4), Евгений Ивлиев (№5), Александр Николаев (№6), Алексей Солодкий (№8).

«Искра» (Садовское МО) 3:0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО).
«Искра» (Садовское МО) 3:0 «ОМВД» (Отдел МВД). Состав команды «Искра» (Садовское МО), победителей игры: капитан команды – Иван Шарков (№1), игроки команды: Владислав Никифоров (№3), Валерий Роткин (№5), Андрей Паршуткин (№7), Владимир Трояновский (№8), Алексей Савельев (№9).

«Штурм» (Сторожевское МО) 3:0 «ОМВД» (Отдел МВД). Состав команды «Штурм» (Сторожевское МО), победителей игры: капитан команды – Даниил Ковбасюк (№7), игроки команды: Арман Камалов (№2), Руслан Хасбулатов (№3), Олег Петров (№4), Дмитрий Ведерников (№5), Дмитрий Ульянов (№6).

Среди женских команд:

«Вега» (Татищевское МО) 3:2 «Экстрим» (Садовское МО). Состав команды «Вега» (Татищевское МО), победителей игры: капитан команды – Алена Федорова (№2), игроки команды: Алена Веретенникова (№1), Оксана Коннова (№3), Валентина Ошева (№4), Юлия Черемисина (№5), Чикмасова Екатерина (№8), Ольга Шабанова (№9).

«Мелодия» (Октябрьское МО) 3:0 «Молния» (Ягодно-Полянское МО). Состав команды «Мелодия» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды – Екатерина Чернова (№11), игроки команды: Людмила Иванова (№5), Оксана Барканова (№6), Юлия Логутова (№7), Екатерина Король (№8), Наталья Федорова (№9), Людмила Тихонова (№10).

«Веста» (Вязовское МО) 3:0 «Монолит» (Татищевское МО). Состав команды «Веста» (Вязовское МО), победителей игры: капитан команды – Елена Белкина (№1), Алена Дрищева (№2), Наталья Астомирова (№3), Анна Лаврентьева (№5), Лея Тишина (№6), Ксения Майорова (№7).

«Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 3:1 «Шарм» (Идолгское МО). Состав команды «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный»), победителей игры: капитан команды – Юлия Бородина (№1), игроки команды: Дария Муравьева (№3), Алия Хафизова (№4), Екатерина Ерофеева (№5), Анастасия Одинцова (№6), Ирина Мальцева (№7), Инна Хамитова (№8), Татьяна Кожуховская (№10).

«Райball» (Татищевская РБ) 3:0 «Монолит» (Татищевское МО). Состав команды «Райball» (Татищевская РБ), победителей игры: капитан команды – Екатерина Ткач (№6), игроки команды: Виктория Оберемко (№1), Дарья Гаврилова (№4), Ирина Григоренко (№5), Евгения Фадеева (№7), Елена Скворцова (№8).

«Штурм» (Сторожевское МО) 3:0 «Райball» (Татищевская РБ). Состав команды  «Штурм» (Сторожевское МО), победителей игры: капитан команды – Анастасия Долгова (№6), игроки команды: Дарья Горшкова (№2), Екатерина Тарчинец (№3), Карина Закирова (№5), Кристина Часовских (№7), Алена Бабнина (№8), Елена Вильхова (№14).

«Михайловка» (АО «Птицефабрика Михайловская) 3:2 «Веста» (Вязовское МО). Состав команды «Михайловка» (АО «Птицефабрика Михайловская), победителей игры: капитан команды – Лариса Тимофеева (№4), игроки команды: Галина Филиппова (№1), Галина Бондакова (№2), Наталья Кирьяк (№3), Елена Мишакова (№5),  Алена Жаркова (№8).

 

 
 
 




Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района