• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.03.18 10:35

Заседание комиссии по увеличению налоговой базы

В четверг, 1 марта 2018 года, состоялось заседание Комиссии по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе, на котором были рассмотрены вопросы сокращения задолженности по перечислению в бюджет имущественных налогов.
В работе Комиссии приняли участие главы муниципальных образований. Вел заседание заместитель главы администрации муниципального района Александр Александрович Родионов.
В ходе заседания были подведены итоги работы за 2 месяца 2018 года по сбору недоимки налога на имущество и земельного налога в разрезе каждого муниципального образования района, проведен сравнительный анализ с аналогичными показателями 2017 года. А также была дана оценка проделанной работе по погашению задолженности в феврале 2018 года.
Проведен анализ платежеспособности физических лиц – собственников имущества и сформирован список должников, которые в течение месяца гарантировали уплату налогов.
Александр Александрович Родионов обратил внимание глав муниципальных образований на необходимость увеличить сбор недоимки налога на имущество и земельного налога, активизировать работу со Службой Судебных приставов.
 
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района