• Уважаемые жители Татищевского района!

• Уважаемые жители поселка Татищево!

26.02.18 17:45

Татищевские спортсмены вновь на пьедестале

В минувшие выходные в селе Шевыревка Саратовского района прошли областные спортивные соревнования по городошному спорту среди юношей и девушек, в котором приняла участие команда Татищевского района.
Выступала татищевская команда в составе Дмитрия Кузнецова, Виталия Юферова, Сергея Тюсина и Евгения Мокина под руководством президента Федерации городошного спорта Саратовской области, мастера спорта СССР по городошному спорту, судьи всероссийской категории, тренера высшей категории Александра Григорьевича Щавелева.
Ребята участвовали как личном, так и в командном первенствах.
В личном зачете среди юношей 15-18 лет Дмитрий Кузнецов занял первое место, а Виталий Юферов занял почетное третье место.
Среди юношей 10-14 лет Сергей Тюсин занял второе место.
В командных соревнованиях наши ребята, не оставив шансов соперникам одержали победу, оставив позади себя команду города Саратов на втором и команду Саратовского района на третьем местах.
С 29 марта по 7 апреля татищевским спортсменам предстоит выступить на Первенстве России среди юношей в составе сборной области.