• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.02.18 14:05

Всероссийская конференция для предпринимателей

Для решения проблемы импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности некоммерческая организация «Союз оптовых продовольственных рынков России» с 21-23 марта 2018 года проводит Всероссийскую конференцию на тему: «Торгово-экономическая политика и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт».
Конференция состоится в Москве по адресу: Измайловское шоссе, д.71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц-зал №7 (VIP).
В рамках Конференции состоится награждение победителей Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации». С более подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.souzopr.org/meropriyatiya-soyuza
Приглашаем принять участие в работе Конференции и церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса. Заявку на участие в работе Всероссийской конференции и во Всероссийском конкурсе просим направить по е-mаil: souzор Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. до 1 марта 2018 года.
Более подробную информацию о проведении конференции и конкурса также можно получить по телефону 8 (495) 649-33-60.
 
 
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района