• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.02.18 13:44

В министерстве труда, занятости и миграции области подвели итоги в сфере охраны труда

В минувший четверг, 15 февраля, в министерстве занятости, труда и миграции Саратовской области состоялось совещание по итогам работы в 2017 году и задачам на 2018 год с участием специалистов муниципальных районов (городских образований) области, осуществляющих на местах деятельность в сфере охраны труда и трудовых отношений.
По вопросу «О ходе исполнения переданных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда в Татищевском муниципальном районе» выступил руководитель сектора трудовых отношений и охраны труда управления труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района А.Н.Иванов. В ходе своего выступления Александр Николаевич сообщил присутствующим о выполнении работы в указанном направлении, возникающих проблемах и путях их решения.
По итогам 2017 года Татищевский муниципальный район занял 5 место в общеобластном рейтинге эффективности работы специалистов органов местного самоуправления, исполняющих переданные государственные полномочия по государственному управлению охраной труда.
 
 
Управление труда и социальной политики администрации муниципального района