• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.02.18 10:52

Гастроли Центрального дома культуры

Творческий коллектив Центрального дома культуры 12 февраля 2018 года вновь возобновил свою гастрольную деятельность яркой концертной программой, порадовав на этот раз своим выступлением всех жителей с.Вязовка.
13022018 1054Искрометные танцы народного хореографического коллектива «Каскад», душевные песни солистов эстрадно-вокальной студии «Шанс» не оставили в зале ни одного равнодушного зрителя. Разножанровые произведения, разный возрастной состав артистов, и, конечно же, профессиональный уровень выступающих заставлял присутствующих задумываться и гордиться, радоваться и сопереживать, наслаждаться и получать истинное удовольствие от встречи с прекрасным. Атмосфера праздника царила в зале… И было приятно от того, что вечер хорошего настроения от всей души и всего сердца дарили земляки землякам, с любовью, радостью и теплом!
В течение февраля текущего года гастроли Центрального дома культуры продолжатся. Выездные концертные программы состоятся в п.Садовый, в селах: Октябрьский Городок, Сторожевка, Идолга и Ягодная Поляна, где лучшие творческие коллективы Татищевской земли будут с нетерпением и радостью ждать своего зрителя: доброжелательного, вдумчивого, открытого – настоящего ценителя таланта!
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района