• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.01.18 15:09

Приглашаем на занятия по боксу!

В Татищевском районе активно развивается детский спорт. Известно, что занятия спортом и физической культурой благотворно воздействуют не только на организм, но и на эмоциональную и психологическую сферы: повышается иммунитет и сопротивляемость к болезням, ребенок становится энергичнее и бодрее. Спортивные люди намного увереннее справляются со стрессом и ярче переживают удачи и радостные события, у них выше самооценка.

Бокс — один из самых интересных и популярных видов единоборств, которым можно заниматься ребенку. Бокс для детей - это, в первую очередь, система подготовки, формировавшаяся веками. За последнее столетие она стала одной из самых совершенных моделей, решающей задачи не только физического развития детей, молодежи, но и воспитания нравственных и моральных ценностей, способности к мышлению, укреплению духа.

В муниципальном учреждении «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» с 10 января начнёт свою работу секция по боксу для детей и подростков. Тренер - кандидат в мастера спорта по боксу Александр Нурмухамбетов. Расписание занятий:

Понедельник, среда, пятница с 16.00 до 17.30, а также с 17.30 до 19.00.

Приглашаем на занятия всех мальчиков и девочек, юношей и девушек, желающих воспитать в себе целеустремлённость и воспитанность, развить мастерство и волю к победе!
 
Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района