• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.12.17 16:09

Сторожевская школьница победительница конкурса «Прорыв года – 2017»

В понедельник, 25 декабря, в Саратовском государственном национальном исследовательском университете имени Н.Г. Чернышевского состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Прорыв года - 2017».
Областной конкурс проводился среди молодых людей, проявивших себя в различных сферах деятельности и внесших значительный вклад в развитие Саратовской области в 2017 году.
В рамках конкурса были определены победители в таких номинациях, как спорт, наука и инновационная деятельность, общественная работа, творчество, добровольчество, профессиональная деятельность, медиа, развитие регионального туризма, предпринимательство, героический и патриотический прорыв.
В номинации «Прорыв в спорте» победителем стала ученица 10 класса школы с.Сторожевка - Анна Геннадьевна Щербина. Спортсменка неоднократно становилась победителем и призером международных, всероссийских и региональных соревнований по каратэ, тем самым внесла значительный вклад в развитие спорта не только Татищевского района, но и Саратовской области.
 
 
Управление образования администрации муниципального района