• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.12.17 14:11

Открыта регистрация заявок в «Артек» на 2018 год

Саратовский областной учебно-методический центр по поручению министерства культуры области информирует об открытии регистрации заявок на получение путевок в международный детский центр «Артек» на 2018 год.
Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в целях поощрения талантливых и одаренных детей, добившихся успехов в общественной деятельности и учебе, а также победителей соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов, фестивалей в области культуры, искусства, науки, спорта и т.д.
Расходы, связанные с проездом детей от места проживания до г.Симферополя и обратно, осуществляется за счет средств родителей (законных представителей).
Для получения путевки ребенку необходимо зарегистрироваться самостоятельно или с помощью родителей в автоматизированной электронной системе «Путевка» на сайте «Артек.дети» и загрузить в электронном виде свои достижения за последние 3 года.
О поданных заявках необходимо проинформировать Региональный центр поддержки одаренных детей по телефону 8(8452)28-67-06 (Анастасия Родионовна Дубина) или по электронной почте metod-c/ Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. с пометкой «Артек», указав ФИО участника, учебное заведение и контактный телефон.
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации района