• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.12.17 10:40

Новогодняя феерия

Новый год – волшебный праздник. Но не менее волнительным оказывается и его ожидание. Неизменной традицией большинства школ является украшение коридоров и классных комнат поделками, рисунками, которые настраивают и ребят, и учителей на отличное праздничное настроение.

23122017 1034С середины декабря в холле школы села Широкое действует выставка конкурсных новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза». Выставка представила участникам и зрителям оригинальные работы, выполненные из природного и подручного материала, а также в технике декупаж, вязание, лепка, аппликация, рисование.23122017 1037

Красочные, сверкающие, поражающие творческой фантазией работы представляют собой образцы декоративно-прикладного искусства. Искрящиеся самодельные елочные игрушки, сувениры, рождественские венки, новогодние композиции – все работы соответствуют теме конкурса и символу нового года.

23122017 1035Школа оформлена по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная Королева». На окнах и стенах школы - иллюстрации сказки, а властвует всем этим великолепием сама Снежная Королева. Композиция имеет своё продолжение и в классных комнатах.

Вечером можно полюбоваться световым оформлением школы - в окнах сияют разноцветные гирлянды, а фасад подсвечивает синий сказочный свет.

 
 
Управление образования администрации муниципального района