• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.12.17 13:36

Садовское ЖКХ победитель областного конкурса по охране труда

В Правительстве Саратовской области 19 декабря 2017 года состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда.
На повестке дня стояли вопросы об обеспечении условий и охраны труда работников организаций в сфере строительства, о системе поведения предварительных и периодических медицинских осмотров работающих во вредных условиях труда в Саратовской области и награждение организаций – победителей и лауреатов XV областного смотра-конкурса по охране труда.
Конкурс проводился с целью пропаганды передового опыта по созданию здоровых и безопасных условий труда, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизации работы по улучшению условий и охраны труда.
В числе основных условий для участия в конкурсе являлось отсутствие в организации групповых, тяжелых несчастных случаев на производстве и несчастных случаев на производстве со смертельным исходом, а также отсутствие выявленных у работников профессиональных заболеваний.
Татищевский муниципальный район на конкурсе представляло МУП «Садовское ЖКХ» (директор О.Б. Устинова), которое награждено Дипломом победителя и памятной медалью министерства занятости, труда и миграции области в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Это еще одна победа в копилку наград Татищевского муниципального района.
 
 
Администрация Садовского муниципального образования