• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.12.17 13:20

Назначение

11 декабря 2017 года на должность директора муниципального автономного учреждения стадион «Олимп» назначен Устинов Артем Ильич.
Артем Ильич родился 18 февраля 1991 года.
В 2011 году окончил государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональный лицей №8 г.Саратов, по профессии – оператор ЭВМ, квалификация – оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 3 (третьего) разряда.
В июле 2009 года Устинов Артем Ильич начал свою трудовую деятельность в закрытом акционерном обществе «Русский гектар Урожай» в должности разнорабочего.
С декабря 2009 года по май 2010 года Артем Ильич проходил военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации.
В июле 2010 года принят на должность оператора заправщика АГЗС №1 Татищево.
В январе 2014 года был принят в администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области на должность ведущего специалиста-оперативного дежурного отдела организационного обеспечения управления организации.
В мае 2014 года назначен на должность директора муниципального бюджетного учреждения «Стадион Олимп».
В ноябре 2014 года принят на должность заместителя директора по АХЧ муниципального автономного учреждения стадион «Олимп».
В феврале 2015 года принят оператором газовой АЗС индивидуального предпринимателя Жук Александра Владимировича.
В августе 2015 года был принят в администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области на должность ведущего специалиста-оперативного дежурного сектора административно-хозяйственного и транспортного обеспечения отдела организационно хозяйственного обеспечения. В мае 2016 года переведен на должность ведущего специалиста-оперативного дежурного отдела организационного обеспечения и взаимодействия с территориями.
С сентября 2017 года по настоящее время работал в должности заместителя директора муниципального автономного учреждения стадион «Олимп», исполнял обязанности директора муниципального автономного учреждения стадион «Олимп».
 
 
Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района