• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.12.17 11:55

В Вязовском МО состоялось заседание общественной комиссии по делам несовершеннолетних

Одним из направлений работы общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Вязовского муниципального образования является наблюдение за семьями, которые воспитывают несовершеннолетних детей. 5 декабря 2017 года состоялось очередное заседание общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В ходе заседания было рассмотрено два вопроса.
Рассмотрен вопрос снятия с учета семьи как попавшей в трудную жизненную ситуацию. Членами комиссии была заслушана информация о данной семье, об изменении положения в ней и выполнении родительских обязанностей по отношению к несовершеннолетним детям. Комиссией было принято решение о снятии семьи с учета в связи с улучшением ситуации.
Также была проведена индивидуальная профилактическая работа с родителем, ненадлежащим образом исполняющим родительские обязанности по отношению к несовершеннолетним детям. Членами комиссии принято решение, в случае повторного поступления информации о неблагополучии семьи, в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района будет направлено ходатайство о признании семьи, находящейся в социально опасном положении.
 
 
Администрация Вязовского муниципального образования