• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.12.17 15:14

Предпринимателей научат продвижению брендов и работе в социальных сетях

В начале декабря областной Бизнес-инкубатор приглашает субъектов малого предпринимательства на бесплатные тренинги. Мероприятия организованы областным Центром поддержки предпринимательства совместно с региональным  министерством экономики в рамках господдержки малого и среднего бизнеса.
Расписание занятий:
  • 6 декабря - «Продажи В2В и В2С»: в рамках тренинга участники узнают  об общих понятиях, существующих в продажах; о важности стратегии продаж и методах её создания; о формировании коммерческого предложения под каждую точку влияния и под каждого клиента (покупателя), а также о ключевых этапах успешных коммерческих переговоров. Ведущий тренинга – эксперт по консультационным и стратегическим продажам, ведению деловых переговоров Валерий Кошкин;
  • 7 декабря - «Технология построения бренда»: участникам обучения расскажут об основах «конструирования» брендов, разработке стратегии собственного бренда, а также технологиях его  продвижения. Спикером выступит директор маркетинговой фирмы, бизнес-тренер Инна Карпухина;
  • 8 декабря - «Интернет-маркетинг. SMM-продвижение»: предпринимателям расскажут о трендах и перспективах в социальных медиа и о том, как использовать социальные сети для продвижения бизнеса. Обучение будет проводить руководитель SMM/PR-агентства Алексей Третьяков.
Место проведения: г.Саратов, ул.Московская, 72 (зал заседаний 1 этаж).
Для участия в обучающих тренингах необходимо  на электронный адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  или  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  направить следующие данные: ФИО, название организации, ИНН, телефон, электронную почту, тему тренинга.
Дополнительно информацию можно получить по телефону: 8 (8452) 45-00-32.
 
 
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района