• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.11.17 17:13

Необычный «Час здоровья» в ягоднополянской школе

В школе с.Ягодная Поляна 27 ноября мамы обучающихся были приглашены на еженедельный «Час здоровья», но не для игры в волейбол, а для участия в спортивном мероприятии «А ну-ка, мамы!».
Желающих оказалось немного, а вот, болельщики заполнили все лавочки и были готовы поддерживать самых смелых мамочек: Евгению Александровну Фадееву, Юлию Валерьевну Звереву, Людмилу Валерьевну Загородскую, Алтыным Моргулатовну Бравкову, Анну Николаевну Сафонову, Наталию Юрьевну Максимову, Алену Александровну Кожайкину, Наталью Геннадьевну Кузяеву, Екатерину Васильевну Демкину, Софью Мобудовну Чикунову.
Команды придумали название и девиз, надели отличительные знаки - галстуки и форму, и приступили к соревнованиям под аккорды зажигательной музыки. Члены судейской коллегии: Нина Васильевна Кособокова – заместитель главы Ягодно-Полянского МО, Татьяна Алексеевна Володина – представитель детского сада, Ливия Григорьевна Брынина – представитель родительской общественности последовали примеру соревнующихся и принарядились в яркие парики.
28112017 DSCN9257Мамы попробовали бегать по болоту, прыгать на скакалке, преодолевать препятствия, расправляться с помехой, спасать раненых и перетягивать канат. Чего и стоило ожидать - они могут все! Вдоволь насмеялись, навеселились и после оглашения результатов отправились в актовый зал, где их ждал сладкий чай с пирогами. Мамочки уходили счастливые и улыбающиеся, что безумно приятно, ведь, к сожалению, редко находится возможность для встреч и общения.
 
 
 
Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования