• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.11.17 15:55

В налоговой службе подвели итоги «Дня открытых дверей»

В Межрайонной ИФНС России № 12 по Саратовской области 10 и 11 ноября 2017 года проходило мероприятие «День открытых дверей» по информированию физических лиц по вопросам налогообложения имущества.
Данное мероприятие связано с приближающимся единым сроком уплаты имущественных налогов – не позднее 1 декабря 2017 года.
Инспекцию посетило 547 налогоплательщиков. День открытых дверей позволил налогоплательщикам разобраться по вопросам исчисления и уплаты налогов, уточнить ставки налогов, написать заявления на льготы, на уточнение некорректных данных в уведомлениях на транспортное средство, на имущество, по земельному налогу, а также уточнить свои персональные данные.
17 налогоплательщиков получили регистрационную карту для входа в Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Данный Сервис позволит в дальнейшем, не посещая налоговый орган распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов, а также производить уплату налогов, через банки-партнеры.
Изготовлены памятки «Платим налоги вовремя», «Порядок расчета имущественных налогов физических лиц», «В новый год – без налоговых долгов» и буклеты «Наиболее часто задаваемые вопросы по имущественным налогам физических лиц», которые вручались каждому налогоплательщику.
Данное мероприятие прошло в доброжелательной обстановке. Каждый налогоплательщик получил помощь по вопросам, связаннымс исчислениями налогов.
Межрайонная ИФНС России №12 по Саратовской области обращает внимание, что для жителей всех регионов Российской Федерации действует общефедеральный телефонный номер единого Контакт-Центра ФНС России для бесплатного информирования по вопросам налогового законодательства: 8-800-222-22-22.
 
 
Межрайонная ИФНС России №12 по Саратовской области