• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.10.17 09:58

Областной смотр-конкурс по охране труда

В рамках реализации государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области до 2020 года», утвержденной постановлением Правительства Саратовской области от 3 октября 2013 г. № 525-П, министерство занятости труда и миграции Саратовской области проводит областной смотр-конкурс по охране труда.
 
К участию в смотре-конкурсе по охране труда приглашаются учреждения, организации и работодатели - индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Татищевского муниципального района:
- в сфере энергетики;
- в сфере связи;
- в сфере сельского хозяйства;
- в сфере строительства;
- в сфере жилищно-коммунального хозяйства;
- в сфере транспорта;
- в сфере торговли;
- в сфере образования;
- в сфере здравоохранения;
- в сфере социального развития;
- в сфере культуры.
Направить заявки на участие в Конкурсе и другие материалы, предусмотренные Положением о проведении смотра-конкурса по охране труда Саратовской области (утвержденные постановлением Правительства Саратовской области от 19 октября 2010 года № 493-П с изменениями от 30.08.2017 года) можно до 29 октября 2017 года в управление труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская д.13 (кабинет № 35). Контактный телефон для справок: 4-29-66, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
 
 
 
Управление труда и социальной политики администрации муниципального района