• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.08.17 10:08

IX Всероссийская научно-практическая конференция «Технологии мясного скотоводства»

С 18 по 20 сентября 2017 года в г. Элиста состоится IX Всероссийская научно-практическая конференция «Технологии мясного скотоводства». Конференция включена в официальный план мероприятий Минсельхоза России, в мероприятии примут участие руководители Департамента животноводства и племенного дела, отраслевых союзов и научных центров.
Программа конференции 2017 года предусматривает обслуживание состояния и перспектив развития мясной отрасли, реализации мер государственной поддержки мясного скотоводства, финансово-хозяйственной деятельности племенных хозяйств, вопросов эффективности откормочных комплексов и построения каналов сбыта.
В рамках мероприятий пройдет Съезд Национальной Ассоциации заводчиков калмыцкого скота. Участники конференции смогут получить исчерпывающие представления о развитии мясного скотоводства в Республике Калмыкия, посетить скотоводческие хозяйства региона.
Информацию об участии прошу предоставить в Администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области в отдел развития сельского хозяйства по телефону: 4-11-72 или на адрес электронной почты Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района