• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.08.17 19:18

С любовью к людям и земле

В поселке Садовый, в здании сельского клуба, 19 августа состоялось праздничное мероприятие в честь Дня села «С любовью к людям и земле!»


Празднование началось с торжественного открытия Доски почета Садовского муниципального образования, на которую были занесены за заслуги в социально-экономическом развитии Садовского муниципального образования в 2017 году тракторист МУП «Садовское ЖКХ» Торопов Владимир Иванович, староста поселка Коминтерн  Русскин Александр Юрьевич, ансамбль «Сударушки», первичная ветеранская организация Садовского муниципального образования, семья Олега Николаевича и Оксаны Владимировны Козловых, за активное участие в спортивной жизни Садовского муниципального образования в 2017 году мужская команда «Искра» по волейболу, женская команда «Экстрим» по волейболу, и мужская команда «Искра» по пляжному волейболу.

Поздравления и аплодисменты звучали в честь  жителя поселка Садовый Петра Ивановича Петрова, которому было присвоено звание «Почетный гражданин Садовского муниципального образования».

На праздничном мероприятии были отмечены молодожены, юбиляры, малыши, родившиеся в этом году.

Глава Садовского муниципального образования О.Г. Богомолова вручила почетные грамоты активным жителям многоквартирных домов п.Садовый, учителю Садовской школы Андрею Александровичу Карпову и заведующему хозяйством Николаю Вячеславовичу Александрову, поздравила и вручила подарки  победителям конкурсов в номинациях «Лучшее подворье» и «Лучшая улица» Александру Тимофеевичу и Галине Ивановне Сидоровым и старшей по улице Школьная Раисе Николаевне Матвеенко.

Работники сельского Дома культуры празднично украсили сцену и подготовили концертную программу,  которую провела Наталья Каденцева. Солисты и творческие коллективы сельского клуба исполнили песни, стихи и шуточные сценки.

После концерта всех желающих ждало угощение на «Шашлычном дворе», а детей -  развлекательные аттракционы на батутах. Завершился праздник зажигательной дискотекой.

На следующий день, 20 августа, праздничное мероприятие, посвященное Дню села состоялось в сельском Доме культуры деревни Полянское. Здесь были и интересная концертная программа, и увлекательные конкурсы, подготовленные заведующей сельским клубом Олесей Тороповой,  и свой «Шашлычный двор».

Праздники прошли. A к следующему Дню села можно будет порадоваться новым успехам!

 
Администрация Садовского муниципального образования