• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.07.17 07:42

ФОК «Энергия». Строительство идёт полным ходом

На строительной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» в Татищево 14 июля побывал заместитель Председателя Правительства Саратовской области Александр Григорьевич Буренин. Здесь же состоялось и рабочее совещание по вопросам продолжения его строительства.


Вместе с председателем комитета капитального строительства области Олегом Эдуардовичем Гейном, заместителем главы администрации района Андреем Олеговичем Никитиным, представителями проектно-изыскательного института «Стройпроект» и организации-подрядчика ООО «Альфа-рекорд» зампред правительства ознакомился с ходом работ и обсудил  сроки сдачи конкретных объектов и этапов.98IMG 8233

«Главное сейчас - это контроль качества выполнения работы, но и сроки сдачи объекта должны быть ускорены, - отметил А.Г. Буренин. – Жители Татищевского района этот физкультурно-оздоровительный комплекс ждут давно, и могут оценить нашу с вами работу, подвести их, главу региона мы не имеем права». 

Участники совещания рассмотрели проблемные вопросы по дальнейшему строительству, материально-техническому оснащению комплекса и о сроках ввода в эксплуатацию первой очереди объекта. 77IMG 8197

В настоящее время на первом этаже ФОКа закончили работы по устройству кирпичной кладки, внутренних перегородок стен и вспомогательных помещений, начали установку кирпичных перегородок на втором этаже. Закончено обустройство перекрытий и лестничных маршей.

Внутри идут работы по установке электрокоммуникаций и сантехники. В помещении бассейна заливают опалубку. Бытовой комплекс полностью готов.

Строительство ФОКа выходит на завершающий этап. Как заверили подрядчики, объект будет сдан в срок, для этого они прикладывают все свои усилия. 
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района