• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.06.17 13:50

Закрытие летней досуговой площадки ЦДК р.п. Татищево

На центральной площади р.п. Татищево 28 июня состоялось закрытие летней досуговой площадки Центрального дома культуры. Для детей июнь стал очень ярким и запоминающимся, полным захватывающих приключений и новых открытий.
Ребятам было предложено на больших листах нарисовать то, что им больше всего понравилось и запомнилось. Дети рисовали самих себя, друзей, утреннюю зарядку на свежем воздухе, игры с мячом, обручами и скакалками, здоровый образ жизни, природу и многое другое, после чего подробно рассказывали о своих рисунках, которые получились очень яркими, разнообразными и содержательными, с их помощью ребята вспомнили все самые весёлые и счастливые моменты, проведённые вместе.
2906201713546685Специалисты Центрального дома культуры подготовили для ребят дерево, нарисованное на ватмане, и вырезанные из бумаги яблоки трёх цветов, символизирующих оценку всего времени, проведённого на площадке: зелёный (отлично), жёлтый (хорошо), красный (плохо). Конечно же, ребята с удовольствием украсили дерево зелёными яблоками.
Также индивидуально каждому из ребят были вручены памятные листы с лучшими фотографиями, сделанными в течение месяца.
В завершении мероприятия ребята вместе спели замечательную детскую песню «Дорогою добра» и пообещали обязательно прийти на площадку в следующем году.
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района