• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.05.17 17:42

Начат ремонт спортивного зала школы с.Сторожевка

В Татищевском районе начал реализовываться инициированный партией «Единая Россия» федеральный партийный проект «Создание в общеобразовательных учреждениях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом».

29 мая 2017 года по муниципальному контракту, на средства федерального бюджета в Сторожевской сельской школе начат ремонт спортивного зала. К ремонтным работам приступила подрядная организация ООО «Теплобыт – Строй».

В помещениях школьного спортивного зала полным ходом идут ремонтные работы. Уже произведен демонтаж дверных проемов, стен и простенков между помещениями, системы отопления, электроснабжения, ведутся работы по демонтажу старых деревянных оконных блоков.

В ходе ремонта будут заменены: деревянные оконные блоки на современные пластиковые с двойным стеклопакетом, система отопления с установкой биметаллических радиаторов, дощатые полы на деревянный спортивный паркет. В данный момент идет подготовка стен к штукатурке, грунтовке и покраске.

На сэкономленные в ходе торгов денежные средства, в сумме 582 тысячи рублей будут приобретены спортивный инвентарь и спортивное оборудование для детских и взрослых секций, работающих в школе села Сторожевка по городошному спорту, каратэ, баскетболу, тяжелой атлетике, фитнеса и настольного тенниса.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации  муниципального района